- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Александр Самойлов является профессиональным участником аукционов по банкротству и опытным инвестором. Александр успешный предприниматель. Занимается также обучающей деятельностью. Является автором курсов и мастер-классов по доходным вложениям. Помогает своим клиентам продвигаться вперед и обретать финансовую свободу.
Александр Самойлов является одним из соучредителей и главных спикеров компании «Инвестконсалт», а также директором и организатором агентства деловых событий «Бостон». Он принимает участие в важнейших экономических форумах и постоянно проводит тщательный анализ рынка.
Александр Самойлов, как экономист с большим опытом, знает, что рынок – не всегда стабильное поле для деятельности и заработка. Ежемесячно разоряется масса компаний, терпит крах мелкий бизнес, негосударственные банки и страховые компании. Но по закону сохранения энергии кто-то теряет, а кто-то находит. И банкротство – прекрасный способ заработать посредством аукционных торгов.
Александр проводит семинары, где дает инструктаж и теоретико-практические сведения о том, как купить имущество банкротов. На мастер-классах и вебинарах Александр Самойлов раскрывает карты многих инвесторов и показывает простые пути дохода.
Покупка на торгах по банкротству – это удачная инвестиция в будущее, которая позволит приобрести желаемые объекты недвижимого имущества по супернизким ценам и заработать впоследствии. Курсы Александра Самойлова – первый шаг на пути к новой успешной жизни.
Вы будете получать уведомления о ближайших вебинарах и тренингах Александра Самойлова.
Отзывы об Александре Самойлове