- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Востребованный бизнес-тренер по продажам. Эксперт в сфере В2В продаж. Автор книг, курсов и тренингов по продажам и переговорам.
Евгений Колотилов — эксперт по увеличению продаж, востребованный бизнес-тренер. Имеет опыт продаж в сфере В2В с 1995 года. Придерживается честных методов продаж и выступает против нечестных приемов. Имеет опыт создания и управления отделом продаж.
Обучался у Билла Глейзера, Джима Рона, Френка Керна, Пола Хенли, Радмило Лукича, Дена Кеннеди, Джона Карлтона, Энтони Роббинса, которые признаны лучшими мировыми тренерами по бизнесу. В 2015 году занял первое место в рейтинге российских бизнес-тренеров «Золотая дюжина тренеров по продажам».
Евгений Колотилов — тренер-практик. С 2004 года ведет тренинги и обучающие программы. Написал 9 книг по переговорам и продажам. Читал лекции в институте банковского дела АРБ и на программе МВА.
На тренингах делится со слушателями современными эффективными наработками в сфере продаж. Даёт конкретные инструкции и схемы поведения при разговоре с клиентом. Также тренер уделяет немало внимания практической стороне, отработке навыков продаж, адаптированных под бизнес клиента.
Проводит курсы и тренинги на темы:
Вы будете получать уведомления о ближайших вебинарах и тренингах Евгения Колотилова.
Отзывы о Евгении Колотилове