- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Михаил Хаердинов влился в мир криптовалют в 2017 году. Сейчас он является успешным криптоинвестором, управляющим криптовалютным портфелем, сотрудничает с инвестором Наталией Закзайм и помогает ей создавать капитал на криптовалюте.
Михаил окончил физический факультет МГУ в 2011 году. Он потомственный ученый, физик. Какое то время проработал в НИИЯФ МГУ в должности инженера-программиста. Имеет сеть опубликованных научных работ, кроме того работает преподавателем в МГУ.
Михаил активно стартовал на крипторынке и освоил технологии криптовалюты. Уже к концу 2017 года он при помощи рынка криптовалют дважды увеличивал свой капитал в десятикратном размере. Михаил разработал собственные методики инвестирования в криптовалюту, которые позволяют при минимальных энергозатратах максимально увеличивать капитал. Сегодня он уже делится этими методиками с другими и собрал обширную аудиторию учеников.
Михаил вместе с Наташей Закхайм проводит обучающие курсы по инвестированию и созданию капитала в криптовалюте. Вместе они подготавливают инвесторов в «Криптоклубе» Наталии Закхайм, участники которого регулярно получают советы от экспертов, изучают только свежую и полезную информацию и осваивают профессию будущего — управляющего криптовалютным портфелем.
Вы будете получать уведомления о ближайших вебинарах и тренингах Михаила Хаердинова.
Отзывы о Михаиле Хаердинове