Я.ВКурсе Курсы и тренинги от экспертов
  • Каталог курсов
  • Наши эксперты
  • Онлайн-школы
  • Вебинары
  • Курсы
  • Эксперты
  • Школы
  • Вебинары
Я.ВКурсе Курсы и тренинги от экспертов
Подписка
  • Главная
  • Эксперты и авторы
  • Сергей Бриз

Сергей Бриз — Инвестор в дивидендные акции

  • Об эксперте
  • Курсы 1
  • Отзывы 4
  • Эксперт по теме: Фондовый рынок
Сергей Бриз

Контактная информация

  • Подписка на рассылку эксперта
  • Официальный сайт

Скачайте бесплатно руководство «Как стать финансово свободным»

Заполните форму на сайте автора и практическое руководство придет на ваш email.
Скачать
Поделитесь страницей с друзьями

Инвестор на фондовом рынке, профессиональный трейдер. Автор курсов по трейдингу, инвестированию в акции и биржевые индексы. Эксперт в области дивидендного инвестирования. Помогает ученикам выйти на пассивный доход с помощью инвестиций на фондовом рынке.

Пройдите курс Сергея Бриза и получите пошаговую систему, как стать финансово свободным и выйти на раннюю пенсию богатым человеком.
Получить систему
Оставьте заявку на сайте автора.

О персоне

  • Возраст:
    52 года
    Дата рождения: 08.03.1973
  • Место проживания:
    Израиль
  • Специализации (роли):
    Инвестор, Долларовый мультимиллионер, Создатель авторских инвестиционных систем ИПД, ИСД и ИФИ, Строитель Финансовых Империй под ключ, Основатель Международного учебного центра Сергея Бриза, Предприниматель, путешественник, филантроп

Курсы и тренинги

Практическое руководство - Как стать финансово свободным
Инвестирование
Практическое руководство
Как стать финансово свободным
Бесплатно
Сергей Бриз Сергей Бриз
Перейти на сайт

Биография

Инвестирует на бирже более 14 лет. Пассивный месячный доход инвестора в 3 раза превышает расходы. Специализируется на торговле акциями, инвестировании в дивидендные акции США и Европы и биржевые индексы.

В 2003 году начал карьеру трейдера на фондовом рынке. Однако недостаток опыта и дисциплины сыграл свою роль, и трейдер вместо прибыли получил убытки порядка 50 000$. Сергей понял свои ошибки, прошел обучение у опытных зарубежных трейдеров, изменил подход к рынку и вышел на новый уровень дохода.

Стратегии инвестирования Сергея Бриза

За годы практики эксперт протестировал и проанализировал сотни торговых стратегий, в результате чего разработал авторские методы универсального и каскадного инвестирования.

С 2006 года эксперт помогает другим людям зарабатывать на фондовом рынке. В 2013 году открыл собственный учебный центр. Его ученики с 2013 по 2018 год заработали свыше 9 миллионов долларов на дивидендных акциях.

Сергей Бриз автор более 25 обучающих курсов по трейдингу и биржевым инвестициям. Проводит курсы по инвестированию в акции для начинающих и опытных игроков.

Сергей Бриз признан одним из наиболее результативных наставников в трейдинге и инвестированию на бирже. Старательные ученики Сергея живут за счет стабильного пассивного дохода на дивидендных акциях США.

Начать учиться

Бесплатно. Прямо сейчас

Получить бесплатные материалы

Отзывы о Сергее Бризе

Отзывы учеников
Подписаться на новые отзывы
Подписаться
Рейтинг учеников
5 / 5 5 5 4
На основе 4 оценок учеников
100%
0%
0%
0%
0%
Оставьте отзыв о Сергее Бризе
Отличный автор
Отзыв*
Представьтесь
Правила публикации отзывов
Сортировать по:
Дате Рейтингу Полезности
М
Михаил
10.05.2025
5
Знакомство с Сергеем Бризом началось с бесплатной программы «Каскадное Инвестирование». Давно уже интересуюсь фондовыми рынками (в частности рынками США) и активно изучаю матчасть. Предлагаемая методика уникальна. В основе метода лежит работа с ETF-фондами для наращивания инвестиционной массы с минимумом вложений.

Для успешной работы на фондовом рынке по этой методике достаточно сделать всего 4 шага: поставить финансовые цени, создать систему принятия решений, выбрать брокера и приобрести активы. Все эти моменты рассматриваются настолько подробно, что после изучения всей представленной информации не остается никаких вопросов.

Уникальность работы с ETF-фондами заключается в том, что инвестор получает сразу два источника дохода: прибыль от роста ценных бумаг + дивиденды. Из основных преимуществ – сравнительно небольшие вложения, минимум сопутствующих расходов, отсутствие привязки к экономической ситуации. Ничего настолько содержательного в бесплатном доступе мне до этого встречать не доводилось.
Отзыв полезен?
0
0
И
Иван
06.03.2025
5
На днях закончил бесплатный «Курс инвестирования на фондовом рынке» от Сергея Бриза и решил оставить отзыв. Понравилась манера изложения – умеет заинтересовать и определенно прекрасно разбирается в том о чем говорит. Плюс давно уже собираю информацию по этому направлению и даже в бесплатном курсе нашел много того чего не найти в открытом доступе. Сейчас осваиваю «Универсальную торговую систему» а потом планирую пройти курс «Секреты экономических индикаторов». Пробую потихоньку торговать на бумаге, но пока вопросов больше чем ответов. Надеюсь тренинги помогут расставить все точки над «i».
Отзыв полезен?
0
0
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед
Пройдите курс Сергея Бриза и получите пошаговую систему, как стать финансово свободным и выйти на раннюю пенсию богатым человеком. Перейти на сайт

Я.ВКурсе — агрегатор курсов, школ и экспертов | © 2013 – 2025

ИП Куранов А.А., ИНН 661706926086, ОГРН 315661700000422, info@investcourses.ru

  • Пользовательское соглашение
  • Политика конфиденциальности

Весь материал, присутствующий на сайте, подготовлен исключительно в информационных целях без учета инвестиционных целей, финансового положения или средств какого-либо конкретного пользователя Сайта. Материал не следует рассматривать как рекомендацию или предложение о покупке или продаже.

InvestCourses.ru не поддерживает и не спонсирует какую-либо компанию или проект, указанные на Сайте. Только сам Пользователь Сайта несет ответственность за любые решения, принимаемые на основе информации и/или использования сайта.

  • Каталог курсов
  • Авторы и эксперты
  • Онлайн-школы
  • Вебинары
  • Заявка на сотрудничество
  • Наша почта
  • Мы ВКонтакте
  • Наш Telegram-канал
Подпишитесь на рассылку! Будьте в курсе!
Что вы получите после подписки?
  • Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
  • Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
  • Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
  • Определитесь с выбором инвестиционной ниши.
  • Telegram
  • ВКонтакте
  • Подписка по email
Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить!
Подписаться на investcourses.ru
Подпишитесь на рассылку уведомлений ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить!
Подписаться

Выберите темы для изучения:
Мы против спама! Ваши данные ни при каких обстоятельствах не будут переданы третьим лицам. Вы всегда сможете отписаться от нашей рассылки.
Спасибо! Пожалуйста проверьте почту и подтвердите подписку, кликнув на ссылку в письме.
Приглашаем также в нашу группу Вконтакте
Заявка на сотрудничество
Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.