- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Опытный трейдер. Торгует на бирже с 2008 года. В торговле придерживается стилей: скальпинг, дейтрейдинг, свинг трейдинг. Член команды трейдеров United Traders. Автор инвестиционных стратегий.
Ярослав Бутин стал заниматься трейдингом в 2008 году. Начал торговать вместе с Дмитрием Белоусовым — управляющим партнером United Traders. Начинал торговать как скальпер проп-трейдинговой компании. Входит в число наиболее стабильных трейдеров UT.
За 10 лет торговой практики на Американском Фондовом рынке Ярослав стал сдержанным и уверенным в себе профессионалом, который остается хладнокровным не зависимо от позиции и важности момента принятия решения.
За время торговли средний капитал Ярослава под управлением составляет $15 000 000. Рекордный показатель месячного дохода трейдера составляет свыше $121 тыс., а дневного $25 тыс.
Ярослав торгует акции и фьючерсы на рынках NYSE, AMEX, ММВБ, NASDAQ, РТС. С 2013 года трейдер автоматизировал стратегии торговли, часть из которых продолжает использовать.
Ярослав Бутин разрабатывает авторские инвестиционные идеи. Клиенты UT получают возможность стать инвесторами и вкладываться в инвест-проекты разработанные профессионалами.
Идеи Ярослава основаны на инвестировании в акции. Такой вид инвестиций имеет большую потенциальную прибыль, но в то же время и несет более высокий риск, чем в других идеях.
Вы будете получать уведомления о ближайших вебинарах и тренингах Ярослава Бутина.
Отзывы о Ярославе Бутине