Ссылка на это место страницы: #tarifs

Гениальная 

простота

С одного взгляда на график трейдер видит, в какую сторону торговать, где можно открываться и до каких уровней стоит удерживать позицию.

Поражающая доходность

Согласно собранной статистике около 92% всех сделок, открытых по ТС, закрываются с профитом.

В основе ТС лежит использование всего двух индикаторов.

Уверенность

в результате

Система дает стабильность и непоколебимую уверенность в результате. Все это подтверждено собранной статистикой и математическими расчетами.

Доказано

на практике

Система успешно применяется на торговых счетах и приносит доходность 12-16% в месяц при кредитном плече 1:2.

Структура обучения

Знания по системе Примавера.

Целью данной части является передача вам реального опыта торговли автором системы на основе индикаторов Пивотных долгов, маржинальных зон и расширения Фибоначчи.

Секреты Манименеджемента.

В системе Примавера вопрос сохранения вашего капитала - является основным. А учитывая, что даже с плечом 1:1 доходность Примаверы достигает 15% в месяц, это становится за гранью возможного. Вы освоите фирменные приемы управления капиталом от автора системы.

Практическая часть.

Все полученные знания обязательно необходимо закрепить на практике. Курс построен таким образом, что все темы разбираются на примере реальных рыночных ситуаций, ведь самый лучший опыт - это практика под присмотром профессионала!

Индикатор Пивотных долгов* помогает автоматически рассчитать границы, на которых размещены лимитные ордера или стоп-приказы, применяемые на рынке Форекс. Инструмент не требует настроек, все уровни строятся автоматически.


Тоговля с помощью индикатора проста в освоении и отлично подойдет новичкам. 


*Индикатор предоставляется в комплекте обучения.

Расширение Фибоначчи* многие путают с уровнями Фибоначчи, но это совершенно разные инструменты и имеют разные цели и способы построения. Общего у них только то, что две первые точки при построении совмещаются с началом и концом импульса.


Уровни этого инструмента могут подсказать трейдеру, где развернется с рынок, с высокой долей вероятности, где следует фиксировать прибыль, а где защищать свои позиции.


*Инструмент есть в любом торговом терминале

Маржинальные зоны на Форекс – это зоны маржинального требования с фьючерсных рынков (CME). Зоны, на которые так или иначе реагирует цена, а закрытие дня (американской торговой сессии) ниже или выше определенного уровня сигнализирует о потенциале дальнейшей тенденции.


Торговые сценарии с пробоем и закреплением цены за определенным уровнем дадут вам профит в 8 случаев из 10.


*Индикатор предоставляется в комплекте обучения.

Кому не подойдет 

торговая система Примавера?

  • "Вечным студентам", не готовым применять знания на практике.


  • Желающим удвоить депозит за неделю.


  • Людям нецелеустремленным, без амбиций.


  • Любителям "халявы" и волшебной кнопки "бабло", не привыкшим трудиться.


  • Тем, кто пришел "просто поглазеть".

Кому подойдет торговая система Примавера?


Система Примавера проста в освоении, для начала занятий нужен базовый уровень знаний. Лучше всего система подходит для позиционной торговли, среднее время удержания позиции от пары часов до одной недели. Однако и те, кто предпочитает интрадей, найдут для себя очень годные рецепты. А вот скальперам-пипсовщикам, эта ТС, пожалуй, не будет полезна.

Судя по результатам автора, это Грааль. Так ли это?


Разумеется, данная ТС никакой не Грааль (как, впрочем, и любая другая). Если вы будете нарушать управления капиталом, то вам не поможет ни одна торговая система. Желающие удвоить депозит за неделю тоже вряд ли найдут в ней что-то интересное. Также существует статистическая вероятность в 10-12% открытых сделок получить убыток.

У меня уже есть Сейфбот. Какой тариф мне выбрать?


В этом случае вы можете смело выбрать тариф Стандарт. Если захотите поработать до результата +15% к депозиту, то при формировании заказа добавьте Тариф ВИП.

У меня старая версия Сейфбот. Хочу тариф Максимум, там где Сейфбот2.ПРО2.

Будет ли у меня обновление на ПРО2 старой версии?


Да, при заказе тарифа Максимум мы бесплатно обновим вашу копию Сейфбот2 на новую версию робота Сейфбот2.ПРО2.

Система Примавера работает только с Сейфботом или можно применять автономно без робота?


Для получения максимальных результатов и избежания проблем психологического характера, автор рекомендует использовать систему Примавера именно в связке с роботом-полуавтоматом Сейфбот2.ПРО3. Однако, совершенно точно, что вы сможете применять систему автономно, без робота. Просто в этом случае ответственность за вашу психологическую выдержку, удержание позиций и т.д. лежит полностью на вас. А как мы знаем, на бирже 50% успеха кроется в психологии трейдера.

А у меня точно получится? Есть ли гарантии?


Да, у нас есть гарантия доведения вас до результата +15% к депозиту в тарифе ВИП. Автор настолько уверен в системе Примавера, что дал такую гарантию. На остальных тарифах такой гарантии нет, так как торговать вы будете самостоятельно, без контроля профессионала. Однако, если вы не будете отступать от правил системы, то ваш депозит будет неуклонно расти.