Мир трейдинга логотип
Персональная презентация
портфеля роботов от трейдера

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ  
ПО ПОРТФЕЛЮ СОВЕТНИКОВ   

На экскурсии вы:

поймете, как заработать +80% годовых с помощью советников

узнаете, как роботы помогут сэкономить ваше время

разберетесь, как обезопасить себя от возможных убытков

сможете напрямую задать трейдеру все интересующие вопросы

Оставьте заявку и получите робота В ПОДАРОК!

Формат

Онлайн

Продолжительность

40 минут

Индивидуальный

подход

Согласно федеральному закону "О рынке ценных бумаг" от 22.04.1996 N 39-ФЗ ООО “МИР” не осуществляет брокерскую деятельность и не оказывает услуги Форекс дилинга. Компания осуществляет деятельность только по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества.
Вся информация на сайте https://tradings.world/, финансовые инструменты и торговые стратегии являются высокорискованными и могут привести как к частичной, так и к полной потере денежных средств. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.
Информация, которую вы получаете на сайте https://tradings.world/, носит консультационный характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или побуждением к действию. Если Вы используете ее для принятия инвестиционных решений и совершения операций на финансовом рынке, то делаете это на свой страх и риск, а также принимаете на себя ответственность за любые последствия таких решений. ООО"МИР" (сайт Мир Трейдинга https://tradings.world)  не несет ответственности за практическую применимость информации, за достижение каких-либо финансовых результатов, связанных с практическим применением информации, а также за любые убытки, полученные в результате инвестирования на основе полученной в ходе мероприятия информации. Результаты различных пользователей могут значительно отличаться, при использовании и применении одних и тех же услуг.
Регистрируясь на Сайте и оплачивая курс либо иные услуги Исполнителя, Заказчик подтверждает свое безоговорочное согласие со всеми условиями Договора Оферты и ознакомлен с Пользовательским соглашением