Ссылка на это место страницы: #begin

Например вполне может возникнуть такая ситуация, что запланированный вход в сделку не получилось осуществить в назначенное время по внезапно возникшим, противостоящим обстоятельствам, и вы решаете догнать "уходящий поезд". 


Или наоборот, вы открываете сделку раньше положенного момента, так как в нужный момент вы будете заняты и решаете сделать это заранее, не дожидаясь пока сигнал "созреет". Это выливается в то, что определенный процент сделок не попадает в рамки установленных правил и портит общую статистику. 


Эту проблему может решить торговый алгоритм, но и его безоглядное применение имеет свои подводные камни. 

Зачастую это становится очевидным только после того, как вы получите ощутимую просадку по счету.

В итоге вы получите, своего рода, самолет-беспилотник управляемый с земли. 


В результате проведенного анализа Вы определяете целесообразность и направление торговли, а торговый алгоритм являясь прекрасным исполнителем, претворяет ваши решения в жизнь. 


Каким бы ни был продвинутым торговый алгоритм, у него все равно наступает период, когда его настройки перестают соответствовать рыночной ситуации. 


Выхода из этой ситуации два — первый, остановить торговлю чтобы не усугублять положение, второй — произвести перенастройку параметров. Оба этих решения требует ручного вмешательства.

Таким образом трейдер, как бы оставаясь в рынке, передает основную психологическую и исполнительскую нагрузку на робот. 


При этом вы поднимаетесь с уровня рядового солдата на уровень стратега. 


Все это дает вам возможность взглянуть на весь процесс с большей высоты и охватить гораздо более полную картину происходящего. Ведь не секрет, что слишком погружаясь в детали сделок, можно упустить из вида нечто более важное и серьезное.

В ЧЕМ СУТЬ?

Не секрет, что любая система хороша только на определенном участке рынка, универсальных систем не бывает. Это значит, что торгуя все время по одной системе, вы обречены в долгосроке на отрицательный результат. 


А что если бы была специальная методика, позволяющая определить начало нежелательного отрезка рынка и вовремя сделать паузу в торговле или изменить алгоритм? 


Такая система есть - Тренд Хантер 4


Именно эта система помогает найти слабые места в торговле, вовремя среагировать и зарабатывать на любой рыночной фазе. Только в видеокурсе, который идет вместе с роботом, мы покажем вам как нужно торговать трендовыми роботами в полуавтоматическом режиме совместно с техникой Тренд Хантер. 



Ссылка на это место страницы: #th4video
Ссылка на это место страницы: #prices