Как делать тысячи долларов каждый месяц, покупая и затем перепродавая участки земли или дома, которыми вы не владеете?

ДА! ЭТО ТЕПЕРЬ ВОЗМОЖНО! В ЭТОЙ ЗАПИСИ ВЕБИНАРА, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД, Я ПОКАЗЫВАЮ, КАК ТАКИЕ СДЕЛКИ ДЕЛАТЬ С ЗЕМЕЛЬНЫМИ УЧАСТКАМИ ИЛИ ДОМАМИ В США. ДЕЛАЕМ НА 100% УДАЛЕННО. БЕЗ СВОЕГО КАПИТАЛА ИЛИ КРЕДИТА. С НУЛЕВЫМ ДАУНПЕЙМЕНТОМ

Время вебинара: 1 час 40 минут


Внимание ! Пожалуйста, не перематывайте видео

ПО ОКОНЧАНИИ ВЕБИНАРА ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО СЕКРЕТНЫЙ PDF РЕПОРТ НА 112 СТРАНИЦ РАСКРЫВАЮЩИЙ ОСНОВНЫЕ СТРАТЕГИИ НАШЕГО БИЗНЕСА НА ПРИМЕРАХ МОИХ СДЕЛОК ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

(он появится автоматически под стрелками)

arrow

ВАШ БОНУС ГОТОВ К ЗАГРУЗКЕ !

загрузить книгу бесплатно

Есть три главных и уникальных преимущества в том, чтобы делать FLIP сделки с недвижимостью в США

 

 #1  Масштаб прибыли

Поиски сделки, работа с лидами, переговоры со всеми участниками сделки и время, потраченное на изучение (due diligence) каждого объекта окупаются прекрасно в тот момент, когда вы получаете чек на $15 000. И в этот момент вы понимаете, что следующая сделка может быть с прибылью $50 000, или $100 000. Почему бы нет? Вы можете заниматься только объектами в которых потенциал прибыли флипера начинается от $100 000.

 #2 Свобода в выборе места

Мы ведем бизнес виртуально, покупая и продавая объекты, расположенные в разных штатах. Возможно даже работать из-за границы. Например, из Берлина, Стамбула или из Москвы. Сегодня миллионы сделок производятся инвесторами из Азии и Ближнего Востока в Америке с помощью компаний, дающих профессиональный агентский сервис.

 #3 Перспективы роста

Начать этот бизнес можно с маленькой сделки, купив участок в Арканзасе за $500 и продав за $3000. Поверьте, это не сложно. А через 2-3 года это может вырасти в крупную компанию, которая специализируется на девелопинге, строительстве или работе с многоквартирными комплексами. И это могут быть обороты в миллионы долларов. Посмотрите внимательно, есть ли перспектива в том деле, которому вы сегодня отдаете свое личное время ?

Что в учебной программе ?

Сделки с недвижимостью - это большая область знаний. Тут много сложной информации, цифр, юридических основ, налоговых нюансов. Но мы сфокусировали наш курс на том, чтобы дать вам все для вашей первой и самой важной сделки


  • День первый: Мотивированные продавцы. Процесс отчуждения недвижимости в США. Работа с property scouts
  • День второй: Работа в deed штатах, работа в lien штатах. Экспорт или покупка баз из каунти
  • День третий: Почтовый и телефонный маркетинг. Офер пакеты
  • День четвертый: Прием и обработка лидов продавцов. Готовые скрипты переговоров.
  • День пятый: Контракты для конструирования сделки.
  • День шестой: Due Diligence домов и участков в США. Title search
  • День седьмой: Стратегии выхода из сделки в наличные.
  • День восьмой: Бесплатные пути продажи объекта и платные. Построение списков покупателей для будущего.

Посмотрите, что говорят студенты, которые только что прошли обучение в нашей программе

Примечательно то, что многие из них начали подготовку, ни разу не побывав в США

я решила записаться в программу обучения потому, что мы ищем дом в США для покупки. Думала, что сэкономим 10 или 15 тысяч на покупке и это будет уже хорошо. После второго занятия я поняла, что я могу на перепродаже заработать еще и на второй дом!! И сдать его в аренду. И вообще сделать это своей профессией и заниматься этим бизнесом из дома полный рабочий день! Я благодарна, что вы помогли мне разобраться и уделили время в скайп звонках. Спасибо!

Svetlana Holt
Svetlana Holt New Jersey, USA

В этот курс я записался не очень веря, что что-то получится. Мне уже 52 и такие сложные темы для меня трудны для понимания. Но Альберт настолько хорошо все разложил и разжевал, что я довольно быстро освоился. Я не был в Америке никогда и свою первую сделку нашел из-за границы. Планирую приехать в следующем году в США, чтобы посмотреть на недвижимость своими глазами. Спасибо за отличный материал автору !

Сысоев Артем
Сысоев Артем Кипр

Вы помните? Только сегодня после вебинара вы можете воспользоваться ценой $890

Обычно сразу после оплаты каждый участник получает от меня пакет подготовительных материалов с видео. А также я сам связываюсь по емайл/скайп, чтобы познакомиться и сообщить дату начала занятий ближайшей группы.