Моя книга "Как купить свои первые десять домов в США?" сразу введёт вас в курс дела и покажет, как находить и оформлять дисконтные сделки с недвижимостью в США без стартового капитала и down payment. А затем - как подыскать для них покупателя и выйти из схемы с отличной прибылью!

Скачайте прямо сегодня и через пару часов вы будете знать о "скрытом рынке недвижимости" больше, чем 90% жителей в США! И уж точно, вы теперь на равных будете общаться с инвесторами, которые по десять лет в этом бизнесе.

Загрузить PDF 1.3mb

Вот еще пара классных штук, которые вы обнаружите в книге...

  • Стратегии "ноль вложений"

    Я дам несколько вариантов работы с контрактами, которые позволяют иметь дело с  участниками сделки, не вкладывая свой капитал в покупку дома. Вы можете покупать дома один за другим!

  • Нет банковской ипотеки? Не проблема!

    Наш метод — работать только с такими объектами, которые мы можем купить без денег и без использования своего кредита. Забудьте о том, что у вас плохой credit score FICO или вообще было банкротство! Вы сможете покупать себе дома невзирая на эти детали.

  • Быстрая дорога в недвижимости

    Мы обсуждаем самые скоростные методы создания богатства в этой сфере. Вы не будете годами «копить» на свой первый дом. Вы увидите, что их можно покупать по пять-десять каждый год. Вас никто не сможет ограничить!

Посмотрите, что мне написал один из первых подписчиков после прочтения книги:

Загрузить PDF

Только проверенные стратегии по покупке недвижимости в США