2011 год

Рост биткоина более, чем в 30 раз!

2013 год

Рост биткоина более, чем в 30 раз!!

2017 год

Рост биткоина более, чем в 30 раз!!!

Джереми Лью, миллиардер
Джереми Лью, миллиардер

Первый инвестор Snapchat Джереми Лью и генеральный директор компании Blockchain Питер Смит заявили, что пока ещё биткоин слишком далёк от своего истинного и огромного потенциала, и есть все основания полагать, что биткоин вырастет в цене до $500 000 к 2030 году.

<p>Марк Юско, миллиардер	</p>

Марк Юско, миллиардер

«Это простая математика. Это эквивалент золота. Существует около 20 миллионов биткоинов. Стоимость всего рынка золота — $8 триллинов. Таким образом стоимость одного биткоина будет $400 000. Это даже не включает использование биткоина как валюты», — говорит Марк Юско, основатель инвестиционной компании Morgan Creek Capital.


Свой прогноз Марк Юско, основатель инвестиционной компании Morgan Creek Capital, основывает на том предположении, что биткоин будет служить заменой золоту, а потому будет обладать аналогичной ценностью.


		<p>Майк Новограц, миллиардер	</p>

Майк Новограц, миллиардер

«Пионер в мире цифровых валют в перспективе значительно подорожает», — такой прогноз биткоину озвучил инвестиционный банкир Майк Новограц.
 
По мнению миллиардера, через два десятилетия капитализация биткоина превысит капитализацию золота. Для этого цифровая валюта подорожает в 100 раз от нынешнего курса.
 
По оценке Новограца, через 20 лет капитализация BTC превысит 7,5 трлн долл. 


		
		<p>Джордж Сорос, миллиардер	</p>

Джордж Сорос, миллиардер

Хедж-фонд Soros Fund Management американского финансиста Джорджа Сороса получил разрешение на куплю-продажу виртуальной валюты.

В 2017 году его инвестиционный фонд стал третьим по величине акционером Overstock.com, первой крупной розничной компанией, принимающей биткоин в качестве способа оплаты.

Ссылка на это место страницы: #order