2-х месячный интенсив по краткосрочным инвестициям на фьючерсах Московской биржи “Капиталист”

создай свой первый миллион в ближайшие 3 года и выйди на доход 100 тысяч рублей в месяц

Предложение для начинающих, но серьезных инвесторов с небольшими счетами.
09-41.jpg

Во время интенсива ты отработаешь мой упрощенный алгоритм краткосрочных инвестиций на фьючерсах для начинающих.

Если ты готов инвестировать в свой торговый счет минимум 10 000 рублей в месяц и 30 минут времени в неделю, то я покажу тебе, как собрать миллион для будущих пассивных доходов.

Ты давно искал такое решение? Тогда внимательно читай дальше!

Почему мы проводим этот интенсив?
Каждый мечтает создать дополнительный, а лучше основной доход за счет биржевых операций. Но, проблема в том, что часто нет достаточного капитала, чтобы получать ощутимый результат от вложений.
Это приводит к тому, что участник пытается выжать из своего небольшого счета космические проценты. Как результат - топчется на месте или полностью теряет интерес к делу, т.к. не видит смысла “гонять 1 контракт”.

А теперь хорошая новость!

У меня есть решение. Его может применить практически каждый. Но, оно требует терпения и последовательности.
Терпения в последовательности в исполнении торгового алгоритма. И масштабирования по формуле, которую я дам.

А теперь подробно:

Почему этот план может выполнить каждый?

Практически все, с кем мне доводилось работать или общаться, могут зарабатывать 5% в месяц.

Но, иногда отсутствие перспективы (маленький счет, нет четкого плана для чего все это, банальная жадность) приводят к желанию торговать слишком часто и с 10 000 сделать миллион за месяц. Это путь к неудачам и потере мотивации.

Простой алгоритм торговли с доходностью 5% в месяц + грамотный финансовый план помогут выйти на первый миллион уже в ближайшие 3 года.

Почему это работает?

01  все решения –

принимаются по закрытию торговой сессии на основе дневных графиков. Это здорово экономит время и нервы.
Такой подход совместим с любой деятельностью и по силам каждому.

02 Мы открываем –

сделку в сторону уже идущего движения. Это в разы увеличивает вероятность хода цены в сторону сделки и закрытия ее с прибылью.

03  Мы ставим –

риск в размере 10% денежной позиции в сделке. Да! Именно так! Мы выбираем сильную идею и ставим нормальный риск. В течение 2-3 торговых сессий рисковая сумма обычно удваивается.
А если ты уже подсчитываешь, какие могут быть убытки, спешу успокоить. Дневные тренды не разворачиваются спонтанно каждый день. Плановый риск в каком-то периоде возможен, но статистически очень редко. Главное спокойно ждать следующую точку.

04  Я дам тебе –

одну очень крутую ситуацию, которая приносит 50 – 100% от вложений. Она случается один раз в 3 – 4 месяца. Но, она стоит того, чтобы ждать!

05  Мы торгуем фьючерсы –

Самое замечательное, что для этого не требуется много денег. От 5000 рублей. Т.е. фьючерс стоит в деньгах мало, а проценты приносит ощутимые. Что дает возможность начать проект капитализации счета практически с любой суммы.

А вот результат тестирования подхода реальным трейдером.
Такая динамика позволяет ему работать над улучшением техники и планировать поэтапную капитализацию счета.

А разве создание капитала не удел инвестирования?
Причем здесь торговля? Да еще фьючерсами!

Да! Классический подход создания капитала – это накопительное инвестирование в акции. Этот подход хорош, если тебе 20 лет, если у тебя есть время вникать в корпоративные нюансы компаний и если, ежегодная доходность перекрывает инфляцию.

На практике, создание капитала классическим инвестированием работает, но занимает 15 – 20 лет. Надо очень постараться, чтобы обогнать инфляцию! Ведь только за последние два десятилетия покупательная способность рубля упала почти в 6 раз!

Ты считаешь доллар крепкой валютой?
Увы! Его покупательная способность тоже постоянно падает.
Поэтому, чем быстрее ты создашь капитал – тем быстрее сможешь получить полное удовольствие от его процентов. Иначе, так и придется обгонять инфляцию всю жизнь!

Краткосрочное инвестирование на фьючерсах дает возможность увеличить годовую доходность в 4 раза и отлично подходит на роль катализатора роста твоего счета.

Покупательная способность доллара с начала прошлого столетия

А если я никогда раньше не торговал на бирже? Смогу ли я?

Однозначно! Алгоритм КАПИТАЛИСТ адаптирован для тех, кто делает первые шаги на бирже.

30 секунд! Именно столько после несложной подготовки тратит начинающий на поиск прибыльной идеи по алгоритму. И конечно же, я дам тебе в помощь более 20 видео-уроков по торговому терминалу QUIK, инструкции, как покупать фьючерсы  с телефона, бота помощника. А также, практические рекомендации и материалы для быстрого старта.

У меня просто нет времени, как все успеть?

Алгоритм действий простой. Утром смотрим дневные графики фьючерсов. Если есть наша ситуация, то ставим звуковой алерт или заявку на открытие сделки в телефон.

Все! На все про все – 5 минут. Между прочим, именно такой подход позволил участникам нашего сообщества заработать 5 -10% за неделю, не отрываясь от неформального общения во время летнего трейдкемпа в Черногории.

А что если я начну, и у меня не получится?

Инвестиции в биржевые активы, даже на длинной дистанции, это не легкая прогулка в парке. Но! Перед реальными сделками ты сдашь тест на доскональное знание алгоритма.

И самое главное! Никто не заставляет тебя торговать! Если видишь, что результат стал хуже, остановись. Проведи анализ сделок, сравни с алгоритмом, внеси коррективы и начни с 2-5% риска.
После того, как получишь прибыль по сделкам, инвестируй ее в следующие идеи. Делай так, пока снова не выйдешь на плановую мощность.

В чем уникальность метода?

Берем идеи длительностью 3 – 10 дней, используем простое, однотипное поведение цены для входа. Забираем прибыль, сколько даст рынок.

Другими словами: собираем проценты по мере движения цены. Где и как – я расскажу и покажу в интенсиве.

Почему этой информации можно доверять?

Все мои методы, вебинары, методички и другие материалы основаны на 10+ летнем корпоративном и личном опыте. Они несут исключительно практическую ценность.

8 лет в рамках обучающего проекта Школа трейдинга мы ежедневно с вами в рынке!

У нас нет звездности, кроме звезд от 97% довольных клиентов среди более 1000 учеников Школы.

И еще мы отлично отторговали в кризисы 2008, 2012, 2014 ..

Хотя в жизни я феноменальной скромности человек, немного “повернутый” на торговле 😉

Убедил! Готов вписаться и стать Капиталистом!
А что внутри интенсива?

Материал интенсива разбит на 8 модулей. С нарастающим погружением в тему. Чтобы ты на выходе зарабатывал как профи, и капитализировал свой счет, даже если слово фьючерс сейчас для тебя сродни иероглифам.

Основной материал подкреплен подробными и вспомогательными методичками. На живых мастер-классах мы разберем все вопросы и нюансы. Как все происходит, смотрите в этом коротком видео:

Вас ждут домашние задания для контроля и обратной связи.

Самое ценное – чат рабочей группы. Именно здесь ты сможешь полностью поучаствовать в процессе и перенять опыт не только от меня, но и от других участников интенсива.

Модуль 01: Ростомер Капиталиста.

Результатом этого модуля будет твой личный бизнес-план среднесрочной биржевой торговли. Он даст тебе четкие измеряемые цели и ориентиры по капитализации счета в рамках всей программы. С ним ты десять раз подумаешь, стоит ли нарушать алгоритм 😉

Модуль 02: Специфика прибыльной торговли фьючерсами.

Здесь ты выучишь спецификацию фьючерсов Московской биржи и методы по определению действий других участников торгов.
В результате ты создашь лист наблюдения подходящих по ликвидности и капиталоемкости фьючерсов для твоего счета. Он будет всегда под рукой в смартфоне и ноутбуке. И да! Графики фьючерсов больше не будут напоминать кардиограмму! Глядя на них ты будешь четко понимать что купить, а что продать, чтобы заработать.

Модуль 03:  Алгоритм регулярного дохода.

В этом модуле я выдам пошаговый алгоритм получения 20% на активной денежной позиции. Тебе остается, отработать его на исторических примерах и закрепить на виртуальных и реальных сделках.

Модуль 04:  Алгоритм сверхдохода.

О да! Эта именно та модель! Поверь, ты не пройдешь мимо!
После прохождения модуля ты будешь не только знать где и когда искать заработок с доходностью до 100%, но и будешь точно знать, что делать. Даже, если модель не сработала!

Модуль 05:  Алгоритм управления капиталом.

В этом модуле ты научишься управлять риском и сможешь в 2 раза увеличить доходность идей за счет рекапитализации.

Модуль 06:  Техника совершения сделок.

Мало знать где и когда. Не менее важно знать, как исполнить сделку, не растеряв прибыль.
В результате этого модуля ты научишься c ловкостью ниндзя покупать и продавать фьючерсы в терминале QUIK или прямо со смартфона, если тебе так не хочется отрываться от рыбалки 😉

Модуль 07:  Доходная книга Капиталиста.

Скучная, но очень важная часть капитализации. Здесь ты научишься вести учет и анализ биржевого бизнеса. Мы упростили этот процесс и сделали всю неинтересную работу за тебя.
Останется просто внести пару цифр в готовую форму 2 – 3 раза в месяц.

Модуль 08:  Практика.

Самый важный и интересный раздел нашего интенсива. Я могу написать правила на заборе, но без практики и нюансов, они не принесут пользу. Уже с первых дней ты будешь получать небольшие задания. Это позволит постепенно включится в работу.

Практика перманентно распределена по всему сроку интенсива: кейсы в чате, анализ и исполнение идей в реальном рынке, домашние задания. Это не даст расслабиться, и сделает процесс обучения по- настоящему интересным.
Как видишь, у тебя нет шанса уйти без знаний, навыков и прибыли 😉

Когда можно начинать?

В любое время.
Длительность интенсива – 2 месяца.
Изучай уроки, задавай вопросы, выполняй домашки в своем режиме и практикуйся с нами в чате, на реальном рынке.

Почему сейчас?

Обычно начало и конец года – это период хороших рыночных колебаний. Зачем их пропускать?
Это самое активное бизнес-время.

Что по чем?

Если ты все еще готов стать Капиталистом, в рамках отдельно взятого счета, для тебя есть 2 пакета:

Участие возможно в двух разных форматах:

Универсальный

В этом тарифе ты получишь:
27000
  • видео-уроки в Школе
  • методички, алгоритмы и материалы курса
  • домашние задания с проверкой
  • чат группы
  • Чат "КапиталистКлуб" (2 мес)
  • Бот-помощник по фьючерсам (4 мес)

Золотая карта

В этом тарифе ты получишь:
47000
  • видео-уроки в Школе
  • методички, алгоритмы и материалы курса
  • домашние задания с проверкой
  • чат группы
  • Чат "КапиталистКлуб" (6 мес)
  • Бот-помощник по фьючерсам (6 мес)
  • персональный коучинг и индивидуальное сопровождение (1 мес)
Остались вопросы? пишите мне в удобном формате:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: