- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Это курс для тех, кто хочет начать бизнес в интернете и вырваться из положения вечной нехватки денег. Вы наверняка уже не раз обдумывали идею запуска бизнеса. Но это кажется невозможным и затратным: найти товар, создать и запустить сайт, настроить рекламу, найти поставщиков, закупить первую партию товара, настроить способы доставки товара и приема денег.
Антон Проценко предлагает использовать технологию, которая приносит деньги уже тысячам его клиентов. Примите участие в интенсиве «Монетизация ВКонтакте 2.0», и узнайте технологию заработка в интернете от 30 000 до 100 000 рублей в месяц без технических навыков. Вы откроете прибыльный интернет-магазин даже без закупки товара.
На интенсиве вы узнаете:
Автор гарантирует полный возврат денег в течении двух дней после начала интенсива, если вы будете не удовлетворены информацией.
Эксперт по интернет-магазинам. Преуспевающий интернет-предприниматель, бизнес-тренер. Автор обучающих видео, курсов и тренингов по интернет продажам и запуску интернет-магазинов.
Отзывы о интенсиве