- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Облигации — это надежный инструмент для инвестирования, который могут использовать даже новички. Данный курс Филиппа Астраханцева поможет начинающим инвесторам понять, что такое облигации, и пошагово освоить этот финансовый инструмент от А до Я.
Участники курса научатся различать облигации и выбирать их для различных задач, грамотно инвестировать и не тратить время на изучение отчетов, вкладывать средства с минимальными рисками. Уроки включают в себя теорию и практические задания. Уже во время прохождения программы ученики начнут инвестировать, а в дальнейшем выйдут на пассивный доход.
Курс доступен в трех тарифах. Вы сможете выбрать подходящий для себя вариант участия.
Филипп Астраханцев создал этот курс для тех, кто хочет понимать тему облигаций и грамотно использовать этот инструмент в своем инвестиционном портфеле.
Частный инвестор. Автор курсов и тренингов по личным финансам и инвестированию. Основатель Академии ГлавИнвест.
Отзывы о курсе