- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Прогнозы финансовых аналитиков говорят о том, что экономический кризис нагрянет непременно. Поэтому вопрос стоит только в том, как подготовиться к мировому кризису, защитить себя и семью, избежать финансовых потерь и обрести финансовую свободу?
70% людей совершенно не знают что делать, чтобы выйти из финансового рабства, 25% знают, но ничего не предпринимают и лишь 5% людей делают конкретные шаги к финансовой свободе. Как стать одним из этих 5%?
Чтобы спасти свои средства от инфляции, нужно выгодно их инвестировать, а как это сделать вы узнаете из записи 3-х дневного онлайн-интенсива Сергея Бриза, Евгения Ходченкова и Алексея Унжакова.
В программе интенсива объединены лучшие стратегии инвестирования для начинающих и опытных инвесторов. Вы пройдете и инвест-практику, и финансовые упражнения, узнаете все о психологии денег, а также услышите успешные истории учеников экспертов.
На интенсиве рассмотрены такие темы:
Этот интенсив для тех, кто хочет обезопасить свои накопления от кризиса, создать пассивный доход и выйти на новый уровень жизни.
Предприниматель и инвестор-практик. Основатель сообщества «Город инвесторов». Инвестирует в недвижимость, криптовалюты, акции, IPO, ценные бумаги. Проводит свыше 100 инвестиционных сделок за год.
Инвестор на фондовом рынке, профессиональный трейдер. Автор курсов по трейдингу, инвестированию в акции и биржевые индексы. Эксперт в области дивидендного инвестирования. Помогает ученикам выйти на пассивный доход с помощью инвестиций на фондовом рынке.
Вы можете получать до 40% комиссионных от стоимости курсов Алексея Унжакова рекомендуя обучающие материалы своим друзьям и знакомым.
Отзывы о записи тренинга