- Регулярное оповещение о самых значимых мероприятиях в мире инвестиций;
- Только полезную и актуальную информацию – никакой воды;
- Научитесь сохранять и умножать свой капитал;
- Определитесь с выбором инвестиционной ниши.

Хотите зарабатывать в интернете от 150 тысяч рублей в месяц? Тогда примите приглашение на вебинар, который проведут Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин. Эксперты уже более 10 лет успешно развивают интернет-проекты. А ученики Сергея и Дмитрия зарабатывают от 1,5 до 21 миллиона чистой прибыли.
На вебинаре вы узнаете эффективную проверенную стратегию запуска онлайн-школы. Вы сможете продюсировать себя или другого эксперта, научитесь привлекать клиентов и создадите качественный образовательный продукт.
Блогер, предприниматель. инфобизнесмен. Совладелец Компании ACCEL — акселератор онлайн-школ, автор проекта «Кнопка жизни». Автор курсов по созданию онлайн-школ с нуля. Сооснователь школы Free Publicity School.
Предприниматель, миллионер. Сооснователь и учредитель продюсерского центра ACCEL. Совладелец маркетингового агентства Mokselle. Помогает создавать и запускать онлайн-школы с нуля до результата. Более 10 лет опыта в онлайн-бизнесе.